Ural Solo 2006
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Ural Solo 2006
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 40 HP |
|---|---|
| Transmissão | Veio da hélice |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | Ar |
| Deslocação | 745 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1460 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 750 mm |
| Peso seco | 215 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 19 l |
| Velocidade máxima | 130 km/h |
| Conformidade da licença | A2 |
Ural Solo História
Ural Solo 2014

41 HP
749 ccm
215 kg
Ural Solo 2010

38 HP
745 ccm
225 kg
Ural Solo 2008

40 HP
745 ccm
215 kg
Ural Solo 2007

40 HP
745 ccm
215 kg
Ural Solo 2006

40 HP
745 ccm
215 kg
Ural Solo 2005

40 HP
745 ccm
215 kg
FAQ Ural Solo
- Qual é a melhor? Ural Solo ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
















