Sym HD 125 EVO 2011
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Sym HD 125 EVO 2011
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 13 cv |
|---|---|
| Rpm na potência máxima | 8500 rpm |
| Tipo de transmissão | Variomatic |
| Cilindros | 1 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 124.5 ccm |
Travões traseiros
| Tipo | Disco |
|---|
Dimensões e pesos
| Largura do pneu dianteiro | 100 mm |
|---|---|
| Altura do pneu dianteiro | 80 % |
| Diâmetro do pneu dianteiro | 16 polegada |
| Largura do pneu traseiro | 120 mm |
| Altura do pneu traseiro | 80 % |
| Diâmetro do pneu traseiro | 16 polegada |
| Altura do assento | 790 mm |
| Peso em ordem de marcha | 135 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 8 l |
| Conformidade da licença | A1 |
Sym HD 125 EVO História
Sym HD 125 EVO 2013

13.2 cv
124.5 ccm
136 kg
Sym HD 125 EVO 2012

13.2 cv
124.5 ccm
136 kg
Sym HD 125 EVO 2011

13 cv
124.5 ccm
135 kg
Sym HD 125 EVO 2010

13 cv
124.5 ccm
135 kg
Sym HD 125 EVO 2009

13 cv
124.5 ccm
135 kg
FAQ pneus Sym HD 125 EVO
FAQ Sym HD 125 EVO
- Qual é o preço atual do mercado da Sym HD 125 EVO?
- O preço médio atual do mercado de uma Sym HD 125 EVO, ano de fabricação 2010, é 6.010 BRL com uma quilometragem média de 4.084 km.
- Qual é a melhor? Sym HD 125 EVO ou Sym HD II 125?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Sym HD 125 EVO Fotos
Fonte: 1000PS










