Sym HD 125 EVO 2009
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Sym HD 125 EVO 2009
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 13 cv |
|---|---|
| Rpm na potência máxima | 8500 rpm |
| Tipo de transmissão | Automático |
| Cilindros | 1 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 124.5 ccm |
Travões traseiros
| Tipo | Disco |
|---|
Dimensões e pesos
| Diâmetro do pneu dianteiro | 16 polegada |
|---|---|
| Diâmetro do pneu traseiro | 16 polegada |
| Altura do assento | 790 mm |
| Peso seco | 135 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 8 l |
| Conformidade da licença | A1 |
Sym HD 125 EVO História
Sym HD 125 EVO 2013

13.2 cv
124.5 ccm
136 kg
Sym HD 125 EVO 2012

13.2 cv
124.5 ccm
136 kg
Sym HD 125 EVO 2011

13 cv
124.5 ccm
135 kg
Sym HD 125 EVO 2010

13 cv
124.5 ccm
135 kg
Sym HD 125 EVO 2009

13 cv
124.5 ccm
135 kg
FAQ Sym HD 125 EVO
- Qual é o preço atual do mercado da Sym HD 125 EVO?
- O preço médio atual do mercado de uma Sym HD 125 EVO, ano de fabricação 2010, é 6.010 BRL com uma quilometragem média de 4.084 km.
- Qual é a melhor? Sym HD 125 EVO ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.