KTM 690 SMC 2008
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

&width=60&height=60&bgcolor=rgba_39_42_44_0&mode=crop)
KTM 690 SMC 2008 Experiências e análises de peritos
nastynils
Na verdade, tudo se encaixa, exceto a aparência. É aqui que a KTM agora puxa a alavanca e oferece um conceito geral impecável - além, é claro, de um melhor desempenho de pilotagem.

Especificação chave KTM 690 SMC 2008
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 62 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 654 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1472 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 900 mm |
| Peso seco | 139.5 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 12 l |
| Velocidade máxima | 180 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço KTM 690 SMC
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
KTM 690 SMC História
KTM 690 SMC 2011

63 HP
654 ccm
139 kg
R$ 38.910,00preço médio de mercado
KTM 690 SMC 2010

63 HP
654 ccm
139 kg
R$ 29.632,00preço médio de mercado
KTM 690 SMC 2009

63 HP
654 ccm
R$ 33.280,00preço médio de mercado
KTM 690 SMC 2008

62 HP
654 ccm
139 kg
R$ 31.956,00preço médio de mercado
Alternativas a KTM 690 SMC
FAQ KTM 690 SMC
- Qual é o preço atual do mercado da KTM 690 SMC?
- O preço médio atual do mercado de uma KTM 690 SMC, ano de fabricação 2009, é 37.000 BRL com uma quilometragem média de 19.146 km.
- Qual é a melhor? KTM 690 SMC ou KTM 690 SMC R?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
KTM 690 SMC Fotos
Fonte: 1000PS
Mostrar mais fotografias

























