Ural Retro Solo 2010
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Ural Retro Solo 2010
Motor e unidade de tração
| Tipo de motor | Boxer |
|---|---|
| Furo | 78 mm |
| Curso do pistão | 78 mm |
| Potência do motor | 40 cv |
| Rpm na potência máxima | 5600 rpm |
| Arranque | Elétrico, Pontapé de saída |
| Tipo de embraiagem | Seco |
| Transmissão | Veio da hélice |
| Número de engrenagens | 4 |
| Cilindros | 2 |
| Tempos | 4 tempos |
| Cilindrada | 745 ccm |
Suspensão dianteira
| Suspensão dianteira | Forquilha telescópica |
|---|
Chassis
| Quadro | Aço |
|---|---|
| Tipo de quadro | Berço duplo |
Travões traseiros
| Tipo | Tambor |
|---|
Dimensões e pesos
| Diâmetro do pneu dianteiro | 18 polegada |
|---|---|
| Diâmetro do pneu traseiro | 18 polegada |
| Comprimento | 2224 mm |
| Largura | 840 mm |
| Altura | 1060 mm |
| Altura do assento | 750 mm |
| Peso seco | 246 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 19 l |
| Conformidade da licença | A2 |
Ural Retro Solo História
Ural Retro Solo 2014

41 cv
749 ccm
246 kg
Ural Retro Solo 2010

40 cv
745 ccm
246 kg
Ural Retro Solo 2008

40 cv
745 ccm
246 kg
Ural Retro Solo 2007

40 cv
745 ccm
246 kg
Ural Retro Solo 2006

40 cv
745 ccm
246 kg
Ural Retro Solo 2005

40 cv
745 ccm
246 kg
FAQ Ural Retro Solo
- Qual é a melhor? Ural Retro Solo ou Ural Solo?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.







