Ural Retro Solo 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Ural Retro Solo 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 40 cv |
|---|---|
| Transmissão | Veio da hélice |
| Cilindros | 2 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | Ar |
| Cilindrada | 745 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1460 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 750 mm |
| Peso seco | 246 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 19 l |
| Velocidade máxima | 150 km/h |
| Conformidade da licença | A2 |
Ural Retro Solo História
Ural Retro Solo 2014

41 cv
749 ccm
246 kg
Ural Retro Solo 2010

40 cv
745 ccm
246 kg
Ural Retro Solo 2008

40 cv
745 ccm
246 kg
Ural Retro Solo 2007

40 cv
745 ccm
246 kg
Ural Retro Solo 2006

40 cv
745 ccm
246 kg
Ural Retro Solo 2005

40 cv
745 ccm
246 kg
FAQ Ural Retro Solo
- Qual é a melhor? Ural Retro Solo ou Mash Force 400?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.







