BMW F 650 GS 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave BMW F 650 GS 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 50 cv |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 652 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1479 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 780 mm |
| Peso seco | 176 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 17.3 l |
| Velocidade máxima | 166 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço BMW F 650 GS
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
BMW F 650 GS História
BMW F 650 GS 2012

71 cv
798 ccm
179 kg
R$ 35.389,00preço médio de mercado
BMW F 650 GS 2011

71 cv
798 ccm
179 kg
R$ 34.473,00preço médio de mercado
BMW F 650 GS 2010

71 cv
798 ccm
179 kg
R$ 29.904,00preço médio de mercado
BMW F 650 GS 2009

71 cv
798 ccm
179 kg
R$ 33.839,00preço médio de mercado
BMW F 650 GS 2008

50 cv
652 ccm
176 kg
R$ 29.184,00preço médio de mercado
BMW F 650 GS 2007

50 cv
652 ccm
176 kg
R$ 23.340,00preço médio de mercado
BMW F 650 GS 2006

50 cv
652 ccm
176 kg
R$ 22.281,00preço médio de mercado
BMW F 650 GS 2005

50 cv
652 ccm
176 kg
R$ 23.320,00preço médio de mercado
FAQ BMW F 650 GS
- Qual é o preço atual do mercado da BMW F 650 GS?
- O preço médio atual do mercado de uma BMW F 650 GS, ano de fabricação 2006, é 22.550 BRL com uma quilometragem média de 36.771 km.
- Qual é a melhor? BMW F 650 GS ou BMW F 650 CS?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
















