Derbi Mulhacen 659 2008
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Derbi Mulhacen 659 2008
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 48 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 659 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1386 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 810 mm |
| Peso seco | 165 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 13 l |
| Conformidade da licença | A2 |
Derbi Mulhacen 659 História
Derbi Mulhacen 659 2011

48 HP
659.7 ccm
165 kg
Derbi Mulhacen 659 2010

48 HP
659.7 ccm
165 kg
Derbi Mulhacen 659 2009

48 HP
659.7 ccm
165 kg
Derbi Mulhacen 659 2008

48 HP
659 ccm
165 kg
Derbi Mulhacen 659 2007
Derbi Mulhacen 659 2007
48 HP
659 ccm
165 kg
FAQ Derbi Mulhacen 659
- Qual é o preço atual do mercado da Derbi Mulhacen 659?
- O preço médio atual do mercado de uma Derbi Mulhacen 659, ano de fabricação 2011, é 17.720 BRL com uma quilometragem média de 18.948 km.
- Qual é a melhor? Derbi Mulhacen 659 ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.


























