Derbi Mulhacen 659 2007
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Derbi Mulhacen 659 2007
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 48 cv |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 659 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1386 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 810 mm |
| Peso seco | 165 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 13 l |
| Conformidade da licença | A2 |
Derbi Mulhacen 659 História
Derbi Mulhacen 659 2011

48 cv
659.7 ccm
165 kg
Derbi Mulhacen 659 2010

48 cv
659.7 ccm
165 kg
Derbi Mulhacen 659 2009

48 cv
659.7 ccm
165 kg
Derbi Mulhacen 659 2008

48 cv
659 ccm
165 kg
Derbi Mulhacen 659 2007
Derbi Mulhacen 659 2007
48 cv
659 ccm
165 kg
FAQ Derbi Mulhacen 659
- Qual é a melhor? Derbi Mulhacen 659 ou KTM 690 Duke?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
















