Buell 1125 R 2008
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Buell 1125 R 2008
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 146 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cinto |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 1125 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1384 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 775 mm |
| Peso seco | 170 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 21.2 l |
| Velocidade máxima | 280 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Buell 1125 R História
Buell 1125 R 2011

148 HP
1125 ccm
170 kg
Buell 1125 R 2010

148 HP
1125 ccm
170 kg
Buell 1125 R 2009

148 HP
1125 ccm
170 kg
Buell 1125 R 2008

146 HP
1125 ccm
170 kg
FAQ Buell 1125 R
- Qual é o preço atual do mercado da Buell 1125 R?
- O preço médio atual do mercado de uma Buell 1125 R, ano de fabricação 2020, é 23.040 BRL com uma quilometragem média de 12.600 km.
- Qual é a melhor? Buell 1125 R ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Buell 1125 R Fotos
Fonte: 1000PS
Mostrar mais fotografias





























