BMW K 1200 LT 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave BMW K 1200 LT 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 98 cv |
|---|---|
| Transmissão | Veio da hélice |
| Cilindros | 4 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 1171 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1633 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 770 mm |
| Peso seco | 355 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 23.4 l |
| Velocidade máxima | 197 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço BMW K 1200 LT
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
BMW K 1200 LT História
BMW K 1200 LT 2011

115 cv
1171 ccm
354 kg
BMW K 1200 LT 2010

115 cv
1171 ccm
354 kg
BMW K 1200 LT 2009

116 cv
1.171 ccm
387 kg
BMW K 1200 LT 2008
BMW K 1200 LT 2008
116 cv
1171 ccm
363 kg
BMW K 1200 LT 2007

116 cv
1171 ccm
355 kg
R$ 41.384,00preço médio de mercado
BMW K 1200 LT 2006

116 cv
1171 ccm
355 kg
R$ 50.693,00preço médio de mercado
BMW K 1200 LT 2005

98 cv
1171 ccm
355 kg
R$ 36.611,00preço médio de mercado
FAQ BMW K 1200 LT
- Qual é o preço atual do mercado da BMW K 1200 LT?
- O preço médio atual do mercado de uma BMW K 1200 LT, ano de fabricação 2001, é 18.920 BRL com uma quilometragem média de 59.996 km.
- Qual é a melhor? BMW K 1200 LT ou BMW R 1200 RT?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
BMW K 1200 LT Fotos
Fonte: 1000PS
Mostrar mais fotografias















