MZ Mastiff 2009
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave MZ Mastiff 2009
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 50 HP |
|---|---|
| Rpm na potência máxima. Potência máxima | 6500 rpm |
| Binário | 57 Nm |
| Rpm ao binário | 5250 rpm |
| Arranque | Elétrico |
| Transmissão | Cadeia |
| Número de engrenagens | 5 |
| Cilindros | 1 |
| Golpes | 4 tempos |
| Deslocação | 660 ccm |
Dimensões e pesos
| Altura do assento | 830 mm |
|---|---|
| Peso seco | 175 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 12.5 l |
| Conformidade da licença | A |
MZ Mastiff História
MZ Mastiff 2005

50 HP
660 ccm
175 kg
FAQ MZ Mastiff
- Qual é a melhor? MZ Mastiff ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.





















