MZ Mastiff 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave MZ Mastiff 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 50 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 660 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1465 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 830 mm |
| Peso seco | 175 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 12.5 l |
| Velocidade máxima | 165 km/h |
| Conformidade da licença | A |
MZ Mastiff História
MZ Mastiff 2009
MZ Mastiff 2009
50 HP
660 ccm
175 kg
MZ Mastiff 2005

50 HP
660 ccm
175 kg
FAQ MZ Mastiff
- Qual é a melhor? MZ Mastiff ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.





















