Suzuki Intruder M1800R 2008
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Suzuki Intruder M1800R 2008
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 127 cv |
|---|---|
| Transmissão | Veio da hélice |
| Cilindros | 2 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 1783 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1755 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 740 mm |
| Peso seco | 315 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 19 l |
| Conformidade da licença | A |
Preço Suzuki Intruder M1800R
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Suzuki Intruder M1800R História
Suzuki Intruder M1800R 2017

125 cv
1783 ccm
347 kg
Suzuki Intruder M1800R 2016

125 cv
1783 ccm
347 kg
R$ 92.300,00preço médio de mercado
Suzuki Intruder M1800R 2015

85 cv
656 ccm
244 kg
R$ 79.041,00preço médio de mercado
Suzuki Intruder M1800R 2014

85 cv
656 ccm
244 kg
R$ 109.834,00preço médio de mercado
Suzuki Intruder M1800R 2013

125 cv
1783 ccm
347 kg
R$ 73.713,00preço médio de mercado
Suzuki Intruder M1800R 2012

125 cv
1783 ccm
347 kg
Suzuki Intruder M1800R 2011

125 cv
1783 ccm
347 kg
R$ 110.128,00preço médio de mercado
Suzuki Intruder M1800R 2010

125 cv
1783 ccm
347 kg
Suzuki Intruder M1800R 2009

92 cv
1783 ccm
347 kg
R$ 69.038,00preço médio de mercado
Suzuki Intruder M1800R 2008

127 cv
1783 ccm
315 kg
Suzuki Intruder M1800R 2007

1783 ccm
315 kg
R$ 65.430,00preço médio de mercado
Suzuki Intruder M1800R 2006

1783 ccm
315 kg
Alternativas a Suzuki Intruder M1800R
FAQ Suzuki Intruder M1800R
- Qual é o preço atual do mercado da Suzuki Intruder M1800R?
- O preço médio atual do mercado de uma Suzuki Intruder M1800R, ano de fabricação 2012, é 90.220 BRL com uma quilometragem média de 26.833 km.
- Qual é a melhor? Suzuki Intruder M1800R ou Harley-Davidson Softail Breakout FXSB?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Suzuki Intruder M1800R Fotos
Fonte: 1000PS























