Suzuki GSR 600 2006
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

&width=60&height=60&bgcolor=rgba_39_42_44_0&mode=crop)
Suzuki GSR 600 2006 Experiências e análises de peritos
nastynils
A Suzuki nua não foi poupada em nenhuma área nevrálgica. Na estrada, desfruta-se do motor e do chassis de alta qualidade. É super ágil em curvas apertadas e rápida e estável em raios largos.

Especificação chave Suzuki GSR 600 2006
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 98 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 4 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 599 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1400 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 785 mm |
| Peso seco | 183 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 16.5 l |
Preço Suzuki GSR 600
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Suzuki GSR 600 História
Suzuki GSR 600 2013

98 HP
599.4 ccm
213 kg
Suzuki GSR 600 2012

98 HP
599.4 ccm
213 kg
R$ 21.317,00preço médio de mercado
Suzuki GSR 600 2011

98 HP
599.4 ccm
213 kg
R$ 23.310,00preço médio de mercado
Suzuki GSR 600 2010

98 HP
599.4 ccm
213 kg
R$ 23.206,00preço médio de mercado
Suzuki GSR 600 2009

98 HP
599.4 ccm
215 kg
R$ 20.109,00preço médio de mercado
Suzuki GSR 600 2008

98 HP
599 ccm
183 kg
R$ 19.876,00preço médio de mercado
Suzuki GSR 600 2007

98 HP
599 ccm
183 kg
R$ 18.772,00preço médio de mercado
Suzuki GSR 600 2006

98 HP
599 ccm
183 kg
R$ 16.013,00preço médio de mercado
Alternativas a Suzuki GSR 600
FAQ Suzuki GSR 600
- Qual é o preço atual do mercado da Suzuki GSR 600?
- O preço médio atual do mercado de uma Suzuki GSR 600, ano de fabricação 2008, é 21.990 BRL com uma quilometragem média de 30.233 km.
- Qual é a melhor? Suzuki GSR 600 ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Suzuki GSR 600 Fotos
Fonte: 1000PS






























