Honda CBR 125 R 2006
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Honda CBR 125 R 2006
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 13.6 cv |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 124 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1295 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 776 mm |
| Peso seco | 115 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 10 l |
| Velocidade máxima | 110 km/h |
| Conformidade da licença | A1 |
Preço Honda CBR 125 R
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Honda CBR 125 R História
Honda CBR 125 R 2017

13.3 cv
124.7 ccm
137 kg
Honda CBR 125 R 2016

13.3 cv
124.7 ccm
137 kg
R$ 19.391,00preço médio de mercado
Honda CBR 125 R 2015

13.3 cv
124.7 ccm
137 kg
Honda CBR 125 R 2014

13.3 cv
124.7 ccm
137 kg
R$ 15.677,00preço médio de mercado
Honda CBR 125 R 2013

13.3 cv
124.7 ccm
137 kg
R$ 13.272,00preço médio de mercado
Honda CBR 125 R 2012

13.3 cv
124.7 ccm
137 kg
Honda CBR 125 R 2011

14 cv
124.7 ccm
127 kg
Honda CBR 125 R 2010

14 cv
124.7 ccm
127 kg
Honda CBR 125 R 2009

14 cv
124.7 ccm
127 kg
Honda CBR 125 R 2008

13.6 cv
124 ccm
115 kg
Honda CBR 125 R 2007

13.6 cv
124 ccm
115 kg
Honda CBR 125 R 2006

13.6 cv
124 ccm
115 kg
Honda CBR 125 R 2005

13.6 cv
124 ccm
115 kg
Alternativas a Honda CBR 125 R
FAQ Honda CBR 125 R
- Qual é o preço atual do mercado da Honda CBR 125 R?
- O preço médio atual do mercado de uma Honda CBR 125 R, ano de fabricação 2014, é 20.540 BRL com uma quilometragem média de 13.300 km.
- Qual é a melhor? Honda CBR 125 R ou Yamaha R125?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.

















