Suzuki V-Strom 650 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Suzuki V-Strom 650 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 67 cv |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 645 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1540 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 820 mm |
| Peso seco | 189 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 22 l |
| Velocidade máxima | 180 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço Suzuki V-Strom 650
Suzuki V-Strom 650 História
Suzuki V-Strom 650 2026

71 cv
645 ccm
213 kg
R$ 50.458,00preço médio de mercado
Suzuki V-Strom 650 2025

71 cv
645 ccm
213 kg
R$ 54.851,00preço médio de mercado
Suzuki V-Strom 650 2024

71 cv
645 ccm
213 kg
R$ 57.009,00preço médio de mercado
Suzuki V-Strom 650 2023

71 cv
645 ccm
213 kg
R$ 53.825,00preço médio de mercado
Suzuki V-Strom 650 2022

71 cv
645 ccm
213 kg
R$ 46.732,00preço médio de mercado
Suzuki V-Strom 650 2021

71 cv
645 ccm
213 kg
R$ 44.038,00preço médio de mercado
Suzuki V-Strom 650 2020

71 cv
645 ccm
213 kg
R$ 44.215,00preço médio de mercado
Suzuki V-Strom 650 2019

71 cv
645 ccm
213 kg
R$ 43.541,00preço médio de mercado
Suzuki V-Strom 650 2018

71 cv
645 ccm
213 kg
R$ 39.507,00preço médio de mercado
Suzuki V-Strom 650 2017

71 cv
645 ccm
213 kg
R$ 37.141,00preço médio de mercado
Suzuki V-Strom 650 2016

67 cv
645 ccm
215 kg
R$ 37.376,00preço médio de mercado
Suzuki V-Strom 650 2015

67 cv
645 ccm
215 kg
R$ 33.584,00preço médio de mercado
Suzuki V-Strom 650 2014

67 cv
645 ccm
220 kg
R$ 32.126,00preço médio de mercado
Suzuki V-Strom 650 2013

67 cv
645 ccm
220 kg
R$ 29.622,00preço médio de mercado
Suzuki V-Strom 650 2012

67 cv
645 ccm
220 kg
R$ 27.877,00preço médio de mercado
Suzuki V-Strom 650 2011

67 cv
645 ccm
220 kg
R$ 28.688,00preço médio de mercado
Suzuki V-Strom 650 2010

67 cv
645 ccm
220 kg
R$ 25.778,00preço médio de mercado
Suzuki V-Strom 650 2009

49 cv
645 ccm
220 kg
R$ 23.052,00preço médio de mercado
Suzuki V-Strom 650 2008
67 cv
645 ccm
189 kg
R$ 23.085,00preço médio de mercado
Suzuki V-Strom 650 2007
67 cv
645 ccm
189 kg
R$ 22.424,00preço médio de mercado
Suzuki V-Strom 650 2006

67 cv
645 ccm
189 kg
R$ 19.528,00preço médio de mercado
Suzuki V-Strom 650 2005

67 cv
645 ccm
189 kg
R$ 19.012,00preço médio de mercado
Alternativas a Suzuki V-Strom 650
FAQ Suzuki V-Strom 650
- Qual é o preço atual do mercado da Suzuki V-Strom 650?
- O preço médio atual do mercado de uma Suzuki V-Strom 650, ano de fabricação 2019, é 43.730 BRL com uma quilometragem média de 13.883 km.
- Qual é a melhor? Suzuki V-Strom 650 ou Suzuki V-Strom 1000?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Suzuki V-Strom 650 Fotos
Fonte: 1000PS





















