Harley-Davidson Touring Electra Glide Standard FLHT 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Harley-Davidson Touring Electra Glide Standard FLHT 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 67 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cinto |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | Ar |
| Deslocação | 1449 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1592 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 693 mm |
| Peso seco | 345 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 18.9 l |
| Velocidade máxima | 165 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Harley-Davidson Touring Electra Glide Standard FLHT História
Harley-Davidson Touring Electra Glide Standard FLHT 2011

84 HP
1690 ccm
413 kg
Harley-Davidson Touring Electra Glide Standard FLHT 2010

1584 ccm
355 kg
Harley-Davidson Touring Electra Glide Standard FLHT 2009

1584 ccm
355 kg
Harley-Davidson Touring Electra Glide Standard FLHT 2008

82 HP
1584 ccm
345 kg
Harley-Davidson Touring Electra Glide Standard FLHT 2007

67 HP
1449 ccm
332 kg
Harley-Davidson Touring Electra Glide Standard FLHT 2006

67 HP
1449 ccm
332 kg
Harley-Davidson Touring Electra Glide Standard FLHT 2005

67 HP
1449 ccm
345 kg
Alternativas a Harley-Davidson Touring Electra Glide Standard FLHT
FAQ Harley-Davidson Touring Electra Glide Standard FLHT
- Qual é o preço atual do mercado da Harley-Davidson Touring Electra Glide Standard FLHT?
- O preço médio atual do mercado de uma Harley-Davidson Touring Electra Glide Standard FLHT, ano de fabricação 2007, é 96.740 BRL com uma quilometragem média de 19.893 km.
- Qual é a melhor? Harley-Davidson Touring Electra Glide Standard FLHT ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Harley-Davidson Touring Electra Glide Standard FLHT Fotos
Fonte: 1000PS
Mostrar mais fotografias























