Suzuki SV 1000 2006
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Suzuki SV 1000 2006
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 120 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 996 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1435 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 810 mm |
| Peso seco | 185 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 17 l |
| Velocidade máxima | 240 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço Suzuki SV 1000
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Suzuki SV 1000 História
Suzuki SV 1000 2005
Suzuki SV 1000 2005
115 HP
996 ccm
185 kg
R$ 20.847,00preço médio de mercado
Alternativas a Suzuki SV 1000
FAQ Suzuki SV 1000
- Qual é a melhor? Suzuki SV 1000 ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Suzuki SV 1000 Fotos
Fonte: 1000PS

























