Suzuki SV 1000 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Suzuki SV 1000 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 115 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 996 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1435 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 810 mm |
| Peso seco | 185 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 17 l |
| Velocidade máxima | 240 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço Suzuki SV 1000
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Suzuki SV 1000 História
Suzuki SV 1000 2006

120 HP
996 ccm
185 kg
Suzuki SV 1000 2005
Suzuki SV 1000 2005
115 HP
996 ccm
185 kg
R$ 20.847,00preço médio de mercado
Alternativas a Suzuki SV 1000
FAQ Suzuki SV 1000
- Qual é a melhor? Suzuki SV 1000 ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Suzuki SV 1000 Fotos
Fonte: 1000PS

























