KTM 450 EXC 2008
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave KTM 450 EXC 2008
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 52 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 449 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1481 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 925 mm |
| Peso seco | 114 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 9 l |
| Conformidade da licença | A |
Preço KTM 450 EXC
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
KTM 450 EXC História
KTM 450 EXC 2016

449.3 ccm
111 kg
KTM 450 EXC 2015

449.3 ccm
111 kg
KTM 450 EXC 2014

449.3 ccm
111 kg
KTM 450 EXC 2013

449.3 ccm
111 kg
KTM 450 EXC 2012

449.3 ccm
113 kg
R$ 30.387,00preço médio de mercado
KTM 450 EXC 2011

449.3 ccm
113 kg
KTM 450 EXC 2010

449.3 ccm
113 kg
KTM 450 EXC 2008

52 HP
449 ccm
114 kg
KTM 450 EXC 2007

55 HP
448 ccm
114 kg
R$ 28.603,00preço médio de mercado
KTM 450 EXC 2006

55 HP
448 ccm
114 kg
KTM 450 EXC 2005

55 HP
448 ccm
114 kg
Alternativas a KTM 450 EXC
FAQ KTM 450 EXC
- Qual é o preço atual do mercado da KTM 450 EXC?
- O preço médio atual do mercado de uma KTM 450 EXC, ano de fabricação 2015, é 57.150 BRL com uma quilometragem média de 0 km.
- Qual é a melhor? KTM 450 EXC ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
KTM 450 EXC Fotos
Fonte: 1000PS
Mostrar mais fotografias

























