KTM 525 MXC Desert Racing 2006
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave KTM 525 MXC Desert Racing 2006
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 61 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 510 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1481 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 925 mm |
| Peso seco | 115 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 13 l |
| Velocidade máxima | 175 km/h |
| Conformidade da licença | A |
KTM 525 MXC Desert Racing História
KTM 525 MXC Desert Racing 2007

61 HP
510 ccm
115 kg
KTM 525 MXC Desert Racing 2006

61 HP
510 ccm
115 kg
KTM 525 MXC Desert Racing 2005

61 HP
510 ccm
115 kg
FAQ KTM 525 MXC Desert Racing
- Qual é a melhor? KTM 525 MXC Desert Racing ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.























