Mash FamilySide
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Mash FamilySide 2020
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 29 cv |
|---|---|
| Rpm na potência máxima | 7000 rpm |
| Binário | 30.5 Nm |
| Rpm ao binário | 5500 rpm |
| Arranque | Elétrico |
| Transmissão | Cadeia |
| Número de engrenagens | 5 |
| Cilindros | 1 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | Ar |
| Lubrificação | Cárter seco |
| Cilindrada | 397 ccm |
Suspensão dianteira
| Suspensão dianteira | Forquilha telescópica |
|---|---|
| Diâmetro | 41 mm |
Travões dianteiros
| Tipo | Disco único |
|---|---|
| Diâmetro | 320 mm |
| Pistão | Quatro pistões |
Travões traseiros
| Tipo | Disco |
|---|---|
| Diâmetro | 240 mm |
| Pistão | Pistão duplo |
Dimensões e pesos
| Diâmetro do pneu dianteiro | 18 polegada |
|---|---|
| Largura do pneu traseiro | 130 mm |
| Altura do pneu traseiro | 80 % |
| Diâmetro do pneu traseiro | 18 polegada |
| Altura do assento | 800 mm |
| Peso seco | 151 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 17 l |
| Conformidade da licença | A2 |
Mash FamilySide História
Mash FamilySide 2019

29 cv
397 ccm
151 kg
FAQ Mash FamilySide
- Qual é a melhor? Mash FamilySide ou Brixton Felsberg 125?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Mash FamilySide Fotos
Fonte: 1000PS










