Malaguti Madison 300 2019
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Malaguti Madison 300 2019
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 21 cv |
|---|---|
| Rpm na potência máxima | 7250 rpm |
| Arranque | Elétrico |
| Transmissão | Cinto |
| Tipo de transmissão | Automático |
| Cilindros | 1 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 278 ccm |
Suspensão dianteira
| Suspensão dianteira | Forquilha telescópica |
|---|
Suspensão Traseira
| Suspensão | Unidade Balanço |
|---|---|
| Amortecedor de choques | Duplo choque |
Travões dianteiros
| Tipo | Disco único |
|---|
Travões traseiros
| Tipo | Disco |
|---|
Dimensões e pesos
| Comprimento | 2135 mm |
|---|---|
| Largura | 790 mm |
| Altura | 1395 mm |
| Peso seco | 173 kg |
| Velocidade máxima | 110 km/h |
| Conformidade da licença | A2 |
Malaguti Madison 300 História
Malaguti Madison 300 2026

24.5 cv
278 ccm
177 kg
Malaguti Madison 300 2022

21 cv
278 ccm
188 kg
Malaguti Madison 300 2021

21 cv
278 ccm
188 kg
Malaguti Madison 300 2020

21 cv
278 ccm
173 kg
Malaguti Madison 300 2019

21 cv
278 ccm
173 kg
FAQ Malaguti Madison 300
- Qual é o preço atual do mercado da Malaguti Madison 300?
- O preço médio atual do mercado de uma Malaguti Madison 300, ano de fabricação 1962, é 19.610 BRL com uma quilometragem média de 1.100 km.
- Qual é a melhor? Malaguti Madison 300 ou Malaguti Madison 300 Anniversary Edition?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Malaguti Madison 300 Fotos
Fonte: 1000PS



















