GASGAS Enduro One
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.
Especificação chave GASGAS Enduro One 2020
Motor e unidade de tração
| Tipo de motor | Elétrico |
|---|
| Transmissão | Cinto |
|---|
Suspensão dianteira
| Suspensão dianteira | Forquilha telescópica |
|---|
| Curso da suspensão | 95 mm |
|---|
Suspensão Traseira
| Suspensão | Braço oscilante |
|---|
| Amortecedor de choques | Monoshock |
|---|
| Curso da suspensão | 85 mm |
|---|
| Ajustamento | Pré-carga |
|---|
Chassis
Travões dianteiros
Travões traseiros
Dimensões e pesos
| Diâmetro do pneu dianteiro | 10 polegada |
|---|
| Diâmetro do pneu traseiro | 10 polegada |
|---|
| Peso seco | 28 kg |
|---|
| Velocidade máxima | 32 km/h |
|---|
| Potência da bateria (Volts V) | 48 V |
|---|
GASGAS Enduro One História
Comparações TOP
GASGAS Enduro One Fotos