Arctic Cat wildcat Trial 700 XT
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.
Especificação chave Arctic Cat wildcat Trial 700 XT 2018
Motor e unidade de tração
| Furo | 76.9 mm |
|---|
| Curso do pistão | 75.3 mm |
|---|
| Tempos | 4 tempos |
|---|
| Válvulas por cilindro | 4 |
|---|
| Arrefecimento | líquido |
|---|
| Cilindrada | 700 ccm |
|---|
Suspensão dianteira
Suspensão Traseira
Travões dianteiros
Travões traseiros
Dimensões e pesos
| Diâmetro do pneu dianteiro | 12 polegada |
|---|
| Diâmetro do pneu traseiro | 12 polegada |
|---|
| Comprimento | 2807 mm |
|---|
| Largura | 1270 mm |
|---|
| Altura | 1633 mm |
|---|
| Distância entre eixos | 2149 mm |
|---|
| Peso seco | 455 kg |
|---|
| Capacidade do depósito de combustível | 28 l |
|---|
Arctic Cat wildcat Trial 700 XT História
Comparações TOP