Arctic Cat Prowler 700 HDX
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.
Especificação chave Arctic Cat Prowler 700 HDX 2018
Motor e unidade de tração
| Furo | 102 mm |
|---|
| Curso do pistão | 85 mm |
|---|
| Tipo de transmissão | Automático |
|---|
| Tempos | 4 tempos |
|---|
| Válvulas por cilindro | 4 |
|---|
| Arrefecimento | líquido-ar |
|---|
| Cilindrada | 695 ccm |
|---|
Suspensão dianteira
Suspensão Traseira
Travões dianteiros
Travões traseiros
Dimensões e pesos
| Diâmetro do pneu dianteiro | 14 polegada |
|---|
| Diâmetro do pneu traseiro | 14 polegada |
|---|
| Comprimento | 3277 mm |
|---|
| Largura | 1550 mm |
|---|
| Altura | 2007 mm |
|---|
| Distância entre eixos | 2159 mm |
|---|
| Peso seco | 618.2 kg |
|---|
| Capacidade do depósito de combustível | 31 l |
|---|
Arctic Cat Prowler 700 HDX História
Arctic Cat Prowler 700 HDX Fotos