Harley-Davidson Softail Fat Boy FLSTF 2007
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Harley-Davidson Softail Fat Boy FLSTF 2007
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 63 cv |
|---|---|
| Transmissão | Cinto |
| Cilindros | 2 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | Ar |
| Cilindrada | 1449 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1630 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 645 mm |
| Peso seco | 320 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 18.9 l |
| Velocidade máxima | 170 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço Harley-Davidson Softail Fat Boy FLSTF
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Harley-Davidson Softail Fat Boy FLSTF História
Harley-Davidson Softail Fat Boy FLSTF 2017

75 cv
1690 ccm
331 kg
R$ 125.969,00preço médio de mercado
Harley-Davidson Softail Fat Boy FLSTF 2016

79 cv
1690 ccm
331 kg
Harley-Davidson Softail Fat Boy FLSTF 2015

79 cv
1690 ccm
331 kg
Harley-Davidson Softail Fat Boy FLSTF 2014

79 cv
1690 ccm
331 kg
R$ 236.149,00preço médio de mercado
Harley-Davidson Softail Fat Boy FLSTF 2013

79 cv
1690 ccm
330 kg
Harley-Davidson Softail Fat Boy FLSTF 2012

78 cv
1690 ccm
313 kg
R$ 127.472,00preço médio de mercado
Harley-Davidson Softail Fat Boy FLSTF 2010
Harley-Davidson Softail Fat Boy FLSTF 2010
1584 ccm
313 kg
R$ 96.909,00preço médio de mercado
Harley-Davidson Softail Fat Boy FLSTF 2009

1584 ccm
313 kg
R$ 123.811,00preço médio de mercado
Harley-Davidson Softail Fat Boy FLSTF 2008

78 cv
1584 ccm
320 kg
R$ 107.186,00preço médio de mercado
Harley-Davidson Softail Fat Boy FLSTF 2007

63 cv
1449 ccm
320 kg
R$ 109.141,00preço médio de mercado
Harley-Davidson Softail Fat Boy FLSTF 2006

63 cv
1449 ccm
307 kg
R$ 94.666,00preço médio de mercado
Harley-Davidson Softail Fat Boy FLSTF 2005

63 cv
1449 ccm
320 kg
Alternativas a Harley-Davidson Softail Fat Boy FLSTF
FAQ Harley-Davidson Softail Fat Boy FLSTF
- Qual é o preço atual do mercado da Harley-Davidson Softail Fat Boy FLSTF?
- O preço médio atual do mercado de uma Harley-Davidson Softail Fat Boy FLSTF, ano de fabricação 2007, é 120.460 BRL com uma quilometragem média de 33.045 km.
- Qual é a melhor? Harley-Davidson Softail Fat Boy FLSTF ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Harley-Davidson Softail Fat Boy FLSTF Fotos
Fonte: 1000PS
Mostrar mais fotografias





















