Zündapp Bella R 125 2018
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Zündapp Bella R 125 2018
Motor e unidade de tração
| Arranque | Elétrico |
|---|---|
| Tipo de transmissão | Automático |
| Cilindros | 1 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | Ar |
| Cilindrada | 124.5 ccm |
Suspensão dianteira
| Suspensão dianteira | Forquilha telescópica |
|---|
Suspensão Traseira
| Ajustamento | Compressão |
|---|
Chassis
| Quadro | Aço |
|---|
Travões dianteiros
| Tipo | Disco único |
|---|
Travões traseiros
| Tipo | Disco |
|---|
Dimensões e pesos
| Largura do pneu dianteiro | 110 mm |
|---|---|
| Altura do pneu dianteiro | 70 % |
| Diâmetro do pneu dianteiro | 12 polegada |
| Largura do pneu traseiro | 120 mm |
| Altura do pneu traseiro | 70 % |
| Diâmetro do pneu traseiro | 12 polegada |
| Comprimento | 19561 mm |
| Largura | 770 mm |
| Altura | 1195 mm |
| Distância entre eixos | 1398 mm |
| Altura do assento | 790 mm |
| Peso seco | 100 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 5.8 l |
Preço Zündapp Bella R 125
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Zündapp Bella R 125 História
Zündapp Bella R 125 2020

8.8 cv
124.5 ccm
108 kg
R$ 14.913,00preço médio de mercado
Zündapp Bella R 125 2019

8.8 cv
124.5 ccm
108 kg
Zündapp Bella R 125 2018

124.5 ccm
100 kg
R$ 12.735,00preço médio de mercado
Zündapp Bella R 125 2017

124.5 ccm
100 kg
FAQ pneus Zündapp Bella R 125
FAQ Zündapp Bella R 125
- Qual é o preço atual do mercado da Zündapp Bella R 125?
- O preço médio atual do mercado de uma Zündapp Bella R 125, ano de fabricação 2024, é 11.870 BRL com uma quilometragem média de 6.000 km.
- Qual é a melhor? Zündapp Bella R 125 ou Zündapp Bella R 125?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.















