Can-Am Spyder F3-S Daytona 500 2017
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Can-Am Spyder F3-S Daytona 500 2017
Motor e unidade de tração
| Furo | 84 mm |
|---|---|
| Curso do pistão | 80 mm |
| Potência do motor | 115 cv |
| Rpm na potência máxima | 7250 rpm |
| Binário | 130 Nm |
| Rpm ao binário | 5000 rpm |
| Cilindros | 3 |
| Cilindrada | 1330 ccm |
Travões dianteiros
| Diâmetro | 270 mm |
|---|---|
| Pistão | Quatro pistões |
Travões traseiros
| Diâmetro | 270 mm |
|---|---|
| Pistão | Pistão simples |
Dimensões e pesos
| Comprimento | 2642 mm |
|---|---|
| Largura | 1497 mm |
| Altura | 1099 mm |
| Distância entre eixos | 1709 mm |
| Altura do assento | 675 mm |
| Peso seco | 408 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 27 l |
Can-Am Spyder F3-S Daytona 500 História
Can-Am Spyder F3-S Daytona 500 2018

115 cv
1330 ccm
408 kg
Can-Am Spyder F3-S Daytona 500 2017

115 cv
1330 ccm
408 kg
FAQ Can-Am Spyder F3-S Daytona 500
- Qual é o preço atual do mercado da Can-Am Spyder F3-S Daytona 500?
- O preço médio atual do mercado de uma Can-Am Spyder F3-S Daytona 500, ano de fabricação 2019, é 103.300 BRL com uma quilometragem média de 28.500 km.
- Qual é a melhor? Can-Am Spyder F3-S Daytona 500 ou Can-Am Spyder F3?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Can-Am Spyder F3-S Daytona 500 Fotos
Fonte: 1000PS

















