Sym Fiddle III 200i 2024
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Sym Fiddle III 200i 2024
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 12 cv |
|---|---|
| Rpm na potência máxima | 7500 rpm |
| Sistema de combustível | Injeção |
| Arranque | Elétrico, Pontapé de saída |
| Tipo de embraiagem | Força centrífuga |
| Transmissão | Cinto |
| Tipo de transmissão | Variomatic |
| Cilindros | 1 |
| Tempos | 4 tempos |
| Válvulas por cilindro | 2 |
| Arrefecimento | Ar |
| Cilindrada | 169 ccm |
Suspensão dianteira
| Suspensão dianteira | Forquilha telescópica |
|---|---|
| Diâmetro | 33 mm |
Suspensão Traseira
| Suspensão | Unidade Balanço |
|---|---|
| Amortecedor de choques | Monoshock |
Travões dianteiros
| Tipo | Disco único |
|---|---|
| Diâmetro | 226 mm |
| Pistão | Pistão duplo |
Travões traseiros
| Tipo | Disco |
|---|---|
| Diâmetro | 220 mm |
| Pistão | Pistão simples |
Sistemas de assistência
| Sistemas avançados de assistência ao condutor | ABS |
|---|
Dimensões e pesos
| Largura do pneu dianteiro | 110 mm |
|---|---|
| Altura do pneu dianteiro | 70 % |
| Diâmetro do pneu dianteiro | 12 polegada |
| Largura do pneu traseiro | 120 mm |
| Altura do pneu traseiro | 70 % |
| Diâmetro do pneu traseiro | 12 polegada |
| Comprimento | 1900 mm |
| Largura | 690 mm |
| Altura | 1355 mm |
| Distância entre eixos | 1325 mm |
| Peso seco | 116 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 6.5 l |
| Conformidade da licença | A2 |
| Autonomia | 240 km |
| Emissões combinadas de CO2 | 63 g/km |
| Consumo de combustível combinado | 2.7 l/100km |
Preço Sym Fiddle III 200i
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Sym Fiddle III 200i História
Sym Fiddle III 200i 2022

12 cv
169 ccm
116 kg
Sym Fiddle III 200i 2021

12 cv
169 ccm
116 kg
Sym Fiddle III 200i 2020

12 cv
169 ccm
116 kg
Sym Fiddle III 200i 2019

12 cv
169 ccm
116 kg
R$ 13.056,00preço médio de mercado
Sym Fiddle III 200i 2018

12 cv
169 ccm
116 kg
Sym Fiddle III 200i 2017

12 cv
169 ccm
116 kg
FAQ pneus Sym Fiddle III 200i
FAQ Sym Fiddle III 200i
- Qual é o preço atual do mercado da Sym Fiddle III 200i?
- O preço médio atual do mercado de uma Sym Fiddle III 200i, ano de fabricação 2022, é 13.010 BRL com uma quilometragem média de 1.860 km.
- Qual é a melhor? Sym Fiddle III 200i ou Sym Fiddle 125 ABS E5?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Sym Fiddle III 200i Fotos
Fonte: 1000PS


























