KSR Moto Code 125 2016
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave KSR Moto Code 125 2016
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 11.4 HP |
|---|---|
| Rpm na potência máxima. Potência máxima | 9000 rpm |
| Arranque | Elétrico |
| Tipo de embraiagem | Placa múltipla em banho de óleo |
| Transmissão | Cadeia |
| Número de engrenagens | 5 |
| Cilindros | 1 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | Ar |
| Deslocação | 124.5 ccm |
Travões traseiros
| Tipo | Tambor |
|---|
Dimensões e pesos
| Comprimento | 2090 mm |
|---|---|
| Largura | 830 mm |
| Altura | 1060 mm |
| Distância entre eixos | 1330 mm |
| Peso da berma | 132 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 8.4 l |
| Conformidade da licença | A1 |
KSR Moto Code 125 História
KSR Moto Code 125 2021

11.4 HP
124.5 ccm
140 kg
KSR Moto Code 125 2020

11.4 HP
124.5 ccm
132 kg
KSR Moto Code 125 2019

11.4 HP
124.5 ccm
132 kg
KSR Moto Code 125 2018

11.4 HP
124.5 ccm
132 kg
KSR Moto Code 125 2017

11.4 HP
124.5 ccm
132 kg
KSR Moto Code 125 2016

11.4 HP
124.5 ccm
132 kg
FAQ KSR Moto Code 125
- Qual é a melhor? KSR Moto Code 125 ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
KSR Moto Code 125 Fotos
Fonte: 1000PS

























