Cagiva Raptor 650 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Cagiva Raptor 650 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 70 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | Ar |
| Deslocação | 645 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1483 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 775 mm |
| Peso seco | 180 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 19.3 l |
| Velocidade máxima | 195 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Cagiva Raptor 650 História
Cagiva Raptor 650 2008

70 HP
645 ccm
180 kg
Cagiva Raptor 650 2007

70 HP
645 ccm
180 kg
Cagiva Raptor 650 2006

70 HP
645 ccm
180 kg
Cagiva Raptor 650 2005

70 HP
645 ccm
180 kg
FAQ Cagiva Raptor 650
- Qual é a melhor? Cagiva Raptor 650 ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.