Husqvarna FC 350 2021
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Husqvarna FC 350 2021
Motor e unidade de tração
| Furo | 88 mm |
|---|---|
| Curso do pistão | 57.5 mm |
| Número de engrenagens | 5 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Lubrificação | Forçado |
| Cilindrada | 349.7 ccm |
Suspensão dianteira
| Curso da suspensão | 310 mm |
|---|
Suspensão Traseira
| Curso da suspensão | 300 mm |
|---|
Travões dianteiros
| Diâmetro | 260 mm |
|---|
Travões traseiros
| Diâmetro | 220 mm |
|---|
Dimensões e pesos
| Largura do pneu dianteiro | 80 mm |
|---|---|
| Altura do pneu dianteiro | 100 % |
| Diâmetro do pneu dianteiro | 21 polegada |
| Largura do pneu traseiro | 110 mm |
| Altura do pneu traseiro | 90 % |
| Diâmetro do pneu traseiro | 19 polegada |
| Distância entre eixos | 1485 mm |
| Altura do assento | 960 mm |
| Peso seco | 100.4 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 7 l |
Preço Husqvarna FC 350
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Husqvarna FC 350 História
Husqvarna FC 350 2025

349.7 ccm
102 kg
R$ 69.777,00preço médio de mercado
Husqvarna FC 350 2024

58 cv
349.7 ccm
102 kg
R$ 55.643,00preço médio de mercado
Husqvarna FC 350 2023

58 cv
349.7 ccm
102 kg
R$ 41.580,00preço médio de mercado
Husqvarna FC 350 2022

58 cv
349.7 ccm
100 kg
R$ 36.435,00preço médio de mercado
Husqvarna FC 350 2021

349.7 ccm
100 kg
R$ 43.214,00preço médio de mercado
Husqvarna FC 350 2020

349.7 ccm
100 kg
R$ 30.642,00preço médio de mercado
Husqvarna FC 350 2019

349.7 ccm
100 kg
R$ 29.505,00preço médio de mercado
Husqvarna FC 350 2018

349.7 ccm
100 kg
R$ 31.231,00preço médio de mercado
Husqvarna FC 350 2017

349.7 ccm
106 kg
R$ 30.466,00preço médio de mercado
Husqvarna FC 350 2016

349.7 ccm
106 kg
Husqvarna FC 350 2015

349.7 ccm
106 kg
Husqvarna FC 350 2014

349.7 ccm
106 kg
FAQ pneus Husqvarna FC 350
FAQ Husqvarna FC 350
- Qual é o preço atual do mercado da Husqvarna FC 350?
- O preço médio atual do mercado de uma Husqvarna FC 350, ano de fabricação 2023, é 54.910 BRL com uma quilometragem média de 39 km.
- Qual é a melhor? Husqvarna FC 350 ou Husqvarna FC 350?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Husqvarna FC 350 Fotos
Fonte: 1000PS








Mostrar mais fotografias
















