Quadro Vehicles 350D
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Quadro Vehicles 350D 2014
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 21 cv |
|---|---|
| Rpm na potência máxima | 7000 rpm |
| Binário | 23.7 Nm |
| Rpm ao binário | 6000 rpm |
| Transmissão | Cinto |
| Tipo de transmissão | Variomatic |
| Cilindros | 1 |
| Tempos | 4 tempos |
| Cilindrada | 313 ccm |
Travões dianteiros
| Tipo | Disco duplo |
|---|---|
| Atuação | Hidráulico |
Travões traseiros
| Tipo | Disco |
|---|
Dimensões e pesos
| Largura do pneu dianteiro | 110 mm |
|---|---|
| Altura do pneu dianteiro | 80 % |
| Diâmetro do pneu dianteiro | 14 polegada |
| Largura do pneu traseiro | 140 mm |
| Altura do pneu traseiro | 70 % |
| Diâmetro do pneu traseiro | 15 polegada |
| Comprimento | 2270 mm |
| Largura | 800 mm |
| Altura do assento | 780 mm |
| Peso em ordem de marcha | 220 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 13 l |
| Velocidade máxima | 120 km/h |
| Conformidade da licença | A2 |
Quadro Vehicles 350D História
Quadro Vehicles 350D 2013

21 cv
313 ccm
220 kg
Quadro Vehicles 350D 2012

21 cv
313 ccm
220 kg
FAQ pneus Quadro Vehicles 350D
FAQ Quadro Vehicles 350D
- Qual é a melhor? Quadro Vehicles 350D ou Quadro Vehicles Qv3?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Quadro Vehicles 350D Fotos
Fonte: 1000PS

























