Beeline Bestia 3.3 Offroad 2013
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Beeline Bestia 3.3 Offroad 2013
Motor e unidade de tração
| Arranque | Elétrico |
|---|---|
| Cilindros | 1 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | Ar |
| Cilindrada | 282 ccm |
Suspensão dianteira
| Suspensão dianteira | Suporte |
|---|
Travões traseiros
| Tipo | Disco |
|---|
Dimensões e pesos
| Comprimento | 1880 mm |
|---|---|
| Largura | 1270 mm |
| Altura | 1100 mm |
| Peso seco | 220 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 8.2 l |
Beeline Bestia 3.3 Offroad História
Beeline Bestia 3.3 Offroad 2016

282 ccm
220 kg
Beeline Bestia 3.3 Offroad 2015

282 ccm
220 kg
Beeline Bestia 3.3 Offroad 2014

282 ccm
220 kg
Beeline Bestia 3.3 Offroad 2013

282 ccm
220 kg
Beeline Bestia 3.3 Offroad 2012

282 ccm
220 kg
FAQ Beeline Bestia 3.3 Offroad
- Qual é a melhor? Beeline Bestia 3.3 Offroad ou Beeline Bestia 3.3 Supermoto?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Beeline Bestia 3.3 Offroad Fotos
Fonte: 1000PS


















