KTM 350 EXC-F 2024
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave KTM 350 EXC-F 2024
Motor e unidade de tração
| Furo | 88 mm |
|---|---|
| Curso do pistão | 57.5 mm |
| Arranque | Elétrico |
| Tipo de embraiagem | Placa múltipla em banho de óleo |
| Transmissão | Cadeia |
| Número de engrenagens | 6 |
| Cilindros | 1 |
| Tempos | 4 tempos |
| Cilindrada | 349.7 ccm |
Suspensão dianteira
| Suspensão dianteira | Forquilha telescópica de cabeça para baixo |
|---|---|
| Diâmetro | 48 mm |
| Curso da suspensão | 300 mm |
Suspensão Traseira
| Curso da suspensão | 310 mm |
|---|
Chassis
| Quadro | Aço |
|---|---|
| Tipo de quadro | Berço duplo, Tubo central |
| Ângulo de direção | 63.9 grau |
Travões dianteiros
| Tipo | Disco único |
|---|---|
| Diâmetro | 260 mm |
Travões traseiros
| Tipo | Disco |
|---|---|
| Diâmetro | 220 mm |
Dimensões e pesos
| Altura do assento | 963 mm |
|---|---|
| Peso seco | 103.8 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 8.5 l |
Preço KTM 350 EXC-F
KTM 350 EXC-F História
KTM 350 EXC-F 2026

349.7 ccm
106 kg
R$ 79.741,00preço médio de mercado
KTM 350 EXC-F 2025

349.7 ccm
107 kg
R$ 72.752,00preço médio de mercado
KTM 350 EXC-F 2024

349.7 ccm
103 kg
R$ 67.907,00preço médio de mercado
KTM 350 EXC-F 2023

349.7 ccm
103 kg
R$ 58.722,00preço médio de mercado
KTM 350 EXC-F 2022

349.7 ccm
103 kg
R$ 52.249,00preço médio de mercado
KTM 350 EXC-F 2021

349.7 ccm
104 kg
R$ 46.254,00preço médio de mercado
KTM 350 EXC-F 2020

349.7 ccm
104 kg
R$ 55.884,00preço médio de mercado
KTM 350 EXC-F 2019

349.7 ccm
104 kg
R$ 49.020,00preço médio de mercado
KTM 350 EXC-F 2018

349.7 ccm
104 kg
R$ 41.894,00preço médio de mercado
KTM 350 EXC-F 2017

104 kg
R$ 40.619,00preço médio de mercado
KTM 350 EXC-F 2016

349.7 ccm
107 kg
R$ 37.795,00preço médio de mercado
KTM 350 EXC-F 2015

349.7 ccm
107 kg
KTM 350 EXC-F 2014

349.7 ccm
107 kg
R$ 31.904,00preço médio de mercado
KTM 350 EXC-F 2013

349.7 ccm
107 kg
R$ 35.886,00preço médio de mercado
KTM 350 EXC-F 2012

349.7 ccm
107 kg
R$ 43.070,00preço médio de mercado
KTM 350 EXC-F 2011

349.7 ccm
107 kg
Alternativas a KTM 350 EXC-F
FAQ KTM 350 EXC-F
- Qual é o preço atual do mercado da KTM 350 EXC-F?
- O preço médio atual do mercado de uma KTM 350 EXC-F, ano de fabricação 2012, é 43.430 BRL com uma quilometragem média de 2.850 km.
- Qual é a melhor? KTM 350 EXC-F ou KTM 300 EXC?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
KTM 350 EXC-F Fotos
Fonte: 1000PS




















