Electrack 1500 GT Basic
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.
Especificação chave Electrack 1500 GT Basic 2011
Motor e unidade de tração
| Arranque | Elétrico, Pontapé de saída |
|---|
| Tipo de transmissão | Mudança de velocidade |
|---|
| Número de engrenagens | 4 |
|---|
| Cilindrada | 125 ccm |
|---|
Travões traseiros
Dimensões e pesos
| Diâmetro do pneu dianteiro | 10 polegada |
|---|
| Diâmetro do pneu traseiro | 10 polegada |
|---|
| Comprimento | 1835 mm |
|---|
| Largura | 695 mm |
|---|
| Altura | 1140 mm |
|---|
| Distância entre eixos | 1235 mm |
|---|
| Altura do assento | 820 mm |
|---|
| Peso em ordem de marcha | 121 kg |
|---|
| Capacidade do depósito de combustível | 5.5 l |
|---|
| Velocidade máxima | 83 km/h |
|---|
Electrack 1500 GT Basic História