Suzuki SV650 2008
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Suzuki SV650 2008
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 71 cv |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 645 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1435 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 800 mm |
| Peso seco | 165 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 17 l |
| Velocidade máxima | 195 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço Suzuki SV650
Suzuki SV650 História
Suzuki SV650 2025

76 cv
645 ccm
200 kg
R$ 48.503,00preço médio de mercado
Suzuki SV650 2024

76 cv
645 ccm
200 kg
R$ 50.125,00preço médio de mercado
Suzuki SV650 2023

73 cv
645 ccm
200 kg
R$ 38.913,00preço médio de mercado
Suzuki SV650 2022

73 cv
645 ccm
200 kg
R$ 39.403,00preço médio de mercado
Suzuki SV650 2021

73 cv
645 ccm
200 kg
R$ 36.670,00preço médio de mercado
Suzuki SV650 2020

76 cv
645 ccm
197 kg
R$ 36.069,00preço médio de mercado
Suzuki SV650 2019

76 cv
645 ccm
197 kg
R$ 37.435,00preço médio de mercado
Suzuki SV650 2018

76 cv
645 ccm
197 kg
R$ 33.669,00preço médio de mercado
Suzuki SV650 2017

76 cv
645 ccm
197 kg
R$ 31.015,00preço médio de mercado
Suzuki SV650 2016

76 cv
645 ccm
197 kg
R$ 29.570,00preço médio de mercado
Suzuki SV650 2008

71 cv
645 ccm
165 kg
R$ 23.850,00preço médio de mercado
Suzuki SV650 2007

71 cv
645 ccm
165 kg
R$ 21.300,00preço médio de mercado
Suzuki SV650 2006

71 cv
645 ccm
165 kg
R$ 20.757,00preço médio de mercado
Suzuki SV650 2005
71 cv
645 ccm
165 kg
R$ 17.325,00preço médio de mercado
Alternativas a Suzuki SV650
FAQ Suzuki SV650
- Qual é o preço atual do mercado da Suzuki SV650?
- O preço médio atual do mercado de uma Suzuki SV650, ano de fabricação 2024, é 41.790 BRL com uma quilometragem média de 1.034 km.
- Qual é a melhor? Suzuki SV650 ou Yamaha MT-07?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Suzuki SV650 Fotos
Fonte: 1000PS






















