Honda XLR 125R
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Honda XLR 125R 2007
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 11.3 cv |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | Ar |
| Cilindrada | 124 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1350 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 820 mm |
| Peso seco | 115 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 12 l |
| Velocidade máxima | 98 km/h |
| Conformidade da licença | A1 |
Honda XLR 125R História
Honda XLR 125R 2006

11.3 cv
124 ccm
115 kg
FAQ Honda XLR 125R
- Qual é a melhor? Honda XLR 125R ou Honda CBR 125 R?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.















