BMW R 850 R 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave BMW R 850 R 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 70 HP |
|---|---|
| Transmissão | Veio da hélice |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | Óleo/ar |
| Deslocação | 848 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1487 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 800 mm |
| Peso seco | 218 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 20.5 l |
| Velocidade máxima | 187 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço BMW R 850 R
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
BMW R 850 R História
BMW R 850 R 2006

70 HP
848 ccm
218 kg
BMW R 850 R 2005

70 HP
848 ccm
218 kg
R$ 24.153,00preço médio de mercado
FAQ BMW R 850 R
- Qual é o preço atual do mercado da BMW R 850 R?
- O preço médio atual do mercado de uma BMW R 850 R, ano de fabricação 1999, é 18.290 BRL com uma quilometragem média de 59.333 km.
- Qual é a melhor? BMW R 850 R ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.


























