Husaberg FE 570 2009
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Husaberg FE 570 2009
Motor e unidade de tração
| Furo | 100 mm |
|---|---|
| Acidente vascular cerebral | 72 mm |
| Taxa de compressão | 11.8 |
| Arranque | Elétrico |
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Golpes | 4 tempos |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Deslocação | 565.5 ccm |
Suspensão dianteira
| Suspensão dianteira | Forquilha telescópica de cabeça para baixo |
|---|---|
| Marca | WP |
Suspensão Traseira
| Marca | WP |
|---|
Travões traseiros
| Tipo | Disco |
|---|
Dimensões e pesos
| Diâmetro do pneu dianteiro | 21 polegada |
|---|---|
| Diâmetro do pneu traseiro | 18 polegada |
| Distância entre eixos | 1475 mm |
| Altura do assento | 985 mm |
| Peso seco | 114 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 8.5 l |
Husaberg FE 570 História
Husaberg FE 570 2012

565.5 ccm
114 kg
Husaberg FE 570 2011

565.5 ccm
114 kg
Husaberg FE 570 2010

565.5 ccm
114 kg
Husaberg FE 570 2009

565.5 ccm
114 kg
FAQ Husaberg FE 570
- Qual é a melhor? Husaberg FE 570 ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.






















