Aprilia RSV 1000 Tuono R 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Aprilia RSV 1000 Tuono R 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 126 cv |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 998 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1415 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 820 mm |
| Peso seco | 200 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 18 l |
| Velocidade máxima | 240 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço Aprilia RSV 1000 Tuono R
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Aprilia RSV 1000 Tuono R História
Aprilia RSV 1000 Tuono R 2013

139 cv
999 ccm
209 kg
Aprilia RSV 1000 Tuono R 2012

139 cv
999 ccm
209 kg
Aprilia RSV 1000 Tuono R 2011

139 cv
1000 ccm
209 kg
R$ 31.316,00preço médio de mercado
Aprilia RSV 1000 Tuono R 2010

139 cv
1000 ccm
209 kg
Aprilia RSV 1000 Tuono R 2009

139 cv
998 ccm
209 kg
R$ 24.948,00preço médio de mercado
Aprilia RSV 1000 Tuono R 2008

133 cv
998 ccm
187 kg
Aprilia RSV 1000 Tuono R 2007

133 cv
998 ccm
187 kg
R$ 27.132,00preço médio de mercado
Aprilia RSV 1000 Tuono R 2006

133 cv
998 ccm
187 kg
R$ 58.133,00preço médio de mercado
Aprilia RSV 1000 Tuono R 2005

126 cv
998 ccm
200 kg
R$ 24.340,00preço médio de mercado
FAQ Aprilia RSV 1000 Tuono R
- Qual é o preço atual do mercado da Aprilia RSV 1000 Tuono R?
- O preço médio atual do mercado de uma Aprilia RSV 1000 Tuono R, ano de fabricação 2006, é 39.160 BRL com uma quilometragem média de 9.643 km.
- Qual é a melhor? Aprilia RSV 1000 Tuono R ou Aprilia RSV 1000 Tuono R?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
/gr.jpg?format=webp&quality=80&trim.threshold=80&trim.percentpadding=1&width=164&height=123)




/gr.jpg?format=webp&quality=80&trim.threshold=80&trim.percentpadding=1&width=164&height=123)



/gr.jpg?format=webp&quality=80&trim.threshold=80&trim.percentpadding=1&width=164&height=123)






