Husqvarna WR 250 2006
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Husqvarna WR 250 2006
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 49 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Golpes | 2 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 249 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1465 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 965 mm |
| Peso seco | 108 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 10.2 l |
| Conformidade da licença | A |
Husqvarna WR 250 História
Husqvarna WR 250 2013

249 ccm
103 kg
Husqvarna WR 250 2012

249 ccm
103 kg
Husqvarna WR 250 2011

249 ccm
103 kg
Husqvarna WR 250 2010

249 ccm
103 kg
Husqvarna WR 250 2009

249 ccm
104 kg
Husqvarna WR 250 2008

49 HP
249 ccm
108 kg
Husqvarna WR 250 2007

49 HP
249 ccm
108 kg
Husqvarna WR 250 2006

49 HP
249 ccm
108 kg
Husqvarna WR 250 2005

49 HP
249 ccm
108 kg
FAQ Husqvarna WR 250
- Qual é a melhor? Husqvarna WR 250 ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.



















