Derbi Senda Cross City 125
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Derbi Senda Cross City 125 2008
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 15 cv |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | Ar |
| Cilindrada | 124 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1384 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 825 mm |
| Peso seco | 118 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 8 l |
| Velocidade máxima | 125 km/h |
| Conformidade da licença | A1 |
Derbi Senda Cross City 125 História
Derbi Senda Cross City 125 2007

15 cv
124 ccm
118 kg
FAQ Derbi Senda Cross City 125
- Qual é a melhor? Derbi Senda Cross City 125 ou Hyosung XRX 125?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.





