Benelli Tre-K 1130 Amazonas 2008
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Benelli Tre-K 1130 Amazonas 2008
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 125 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 3 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 1130 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1514 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 838 mm |
| Peso seco | 205 kg |
| Conformidade da licença | A |
Benelli Tre-K 1130 Amazonas História
Benelli Tre-K 1130 Amazonas 2016

123 HP
1131 ccm
215 kg
Benelli Tre-K 1130 Amazonas 2015

123 HP
1131 ccm
215 kg
Benelli Tre-K 1130 Amazonas 2014

123 HP
1131 ccm
215 kg
Benelli Tre-K 1130 Amazonas 2013

123 HP
1131 ccm
215 kg
Benelli Tre-K 1130 Amazonas 2012

123 HP
1131 ccm
215 kg
Benelli Tre-K 1130 Amazonas 2010

123 HP
1131 ccm
215 kg
Benelli Tre-K 1130 Amazonas 2009

125 HP
1131 ccm
215 kg
Benelli Tre-K 1130 Amazonas 2008

125 HP
1130 ccm
205 kg
FAQ Benelli Tre-K 1130 Amazonas
- Qual é a melhor? Benelli Tre-K 1130 Amazonas ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.























