Husaberg FE 450 2009
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Husaberg FE 450 2009
Motor e unidade de tração
| Furo | 95 mm |
|---|---|
| Acidente vascular cerebral | 63.4 mm |
| Taxa de compressão | 11.8 |
| Arranque | Elétrico |
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Golpes | 4 tempos |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Deslocação | 449.3 ccm |
Suspensão dianteira
| Suspensão dianteira | Forquilha telescópica de cabeça para baixo |
|---|---|
| Marca | WP |
Suspensão Traseira
| Marca | WP |
|---|
Travões traseiros
| Tipo | Disco |
|---|
Dimensões e pesos
| Diâmetro do pneu dianteiro | 21 polegada |
|---|---|
| Diâmetro do pneu traseiro | 18 polegada |
| Distância entre eixos | 1475 mm |
| Altura do assento | 985 mm |
| Peso seco | 114 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 8.5 l |
Husaberg FE 450 História
Husaberg FE 450 2013

449.3 ccm
112 kg
Husaberg FE 450 2012

449.3 ccm
114 kg
Husaberg FE 450 2011

449.3 ccm
114 kg
Husaberg FE 450 2010

449.3 ccm
114 kg
Husaberg FE 450 2009

449.3 ccm
114 kg
FAQ Husaberg FE 450
- Qual é a melhor? Husaberg FE 450 ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Husaberg FE 450 Fotos
Fonte: 1000PS
Mostrar mais fotografias

























