Vespa S 50 2T 2009
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Vespa S 50 2T 2009
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 4 cv |
|---|---|
| Rpm na potência máxima | 7500 rpm |
| Binário | 4.4 Nm |
| Rpm ao binário | 6500 rpm |
| Tipo de transmissão | Automático |
| Tempos | 2 tempos |
| Arrefecimento | Ar |
| Cilindrada | 49 ccm |
Travões traseiros
| Tipo | Tambor |
|---|
Dimensões e pesos
| Diâmetro do pneu dianteiro | 11 polegada |
|---|---|
| Diâmetro do pneu traseiro | 10 polegada |
| Comprimento | 1755 mm |
| Altura do assento | 775 mm |
| Peso seco | 96 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 8.5 l |
| Conformidade da licença | AM |
Preço Vespa S 50 2T
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Vespa S 50 2T História
Vespa S 50 2T 2014

4.4 cv
49 ccm
107 kg
R$ 14.148,00preço médio de mercado
Vespa S 50 2T 2013

4.4 cv
49 ccm
107 kg
Vespa S 50 2T 2012

4.4 cv
49 ccm
107 kg
Vespa S 50 2T 2011

4 cv
49 ccm
104 kg
Vespa S 50 2T 2010

4 cv
49 ccm
104 kg
Vespa S 50 2T 2009

4 cv
49 ccm
96 kg
FAQ Vespa S 50 2T
- Qual é o preço atual do mercado da Vespa S 50 2T?
- O preço médio atual do mercado de uma Vespa S 50 2T, ano de fabricação 2014, é 14.710 BRL com uma quilometragem média de 0 km.
- Qual é a melhor? Vespa S 50 2T ou KSR Moto Cruzer 50 4T?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.















