KTM 640 Duke 2 2006
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave KTM 640 Duke 2 2006
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 57 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 625 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1460 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 900 mm |
| Peso seco | 152 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 11.2 l |
| Velocidade máxima | 178 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço KTM 640 Duke 2
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
KTM 640 Duke 2 História
KTM 640 Duke 2 2007

57 HP
625 ccm
152 kg
KTM 640 Duke 2 2006

57 HP
625 ccm
152 kg
R$ 21.439,00preço médio de mercado
KTM 640 Duke 2 2005

57 HP
625 ccm
152 kg
R$ 20.759,00preço médio de mercado
FAQ KTM 640 Duke 2
- Qual é o preço atual do mercado da KTM 640 Duke 2?
- O preço médio atual do mercado de uma KTM 640 Duke 2, ano de fabricação 2005, é 21.270 BRL com uma quilometragem média de 21.066 km.
- Qual é a melhor? KTM 640 Duke 2 ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
KTM 640 Duke 2 Fotos
Fonte: 1000PS
Mostrar mais fotografias























