KTM 690 Enduro 2008
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave KTM 690 Enduro 2008
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 62 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 1 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 654 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1498 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 910 mm |
| Peso seco | 138 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 12 l |
| Velocidade máxima | 180 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço KTM 690 Enduro
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
KTM 690 Enduro História
KTM 690 Enduro 2010

63 HP
654 ccm
138 kg
R$ 32.467,00preço médio de mercado
KTM 690 Enduro 2009

63 HP
654 ccm
KTM 690 Enduro 2008

62 HP
654 ccm
138 kg
R$ 31.258,00preço médio de mercado
Alternativas a KTM 690 Enduro
FAQ KTM 690 Enduro
- Qual é o preço atual do mercado da KTM 690 Enduro?
- O preço médio atual do mercado de uma KTM 690 Enduro, ano de fabricação 2024, é 61.970 BRL com uma quilometragem média de 1.613 km.
- Qual é a melhor? KTM 690 Enduro ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
KTM 690 Enduro Fotos
Fonte: 1000PS
Mostrar mais fotografias




























